Nous avons testé ce produit
Découvrez notre avis détaillé, notes et verdict
- Moteur sans charbon: Performances exceptionnelles et durée de vie prolongée
- ALLIANCE POWER FOR ALL: 1 batterie, + de 10 marques, + de 150 produits
- Articles inclus: ROTAK18V-34, accessoire de mulching
Produits similaires
Bosch
Tondeuse sans-fil ROTAK18V 32 cm
- + Sans-fil : liberté de mouvement et pas de câble
- + Largeur de coupe 32 cm : adaptée aux pelouses petites et moyennes
- + Sac 35 L en tissu : bonne capacité de ramassage
- + Réglage de la hauteur 25-65 mm : plusieurs positions pour adapter la coupe
- + Accessoire de mulching inclus : valorise les tontes comme engrais
★★★★★
★★★★★
4/5
—
1 avis
Voir l'offre
Outsunny
Tondeuse sans fil 18Vx2 Brushless 34cm
- + Moteur Brushless 700W — plus efficace et durable
- + 2x4.0Ah batteries pour une bonne autonomie annoncée (jusqu'à 400m²)
- + Largeur de coupe 34 cm — maniable et adaptée aux petits/moyens jardins
- + Réglage 6 hauteurs 25–75 mm pour plus de polyvalence
- + Fonction Mulching pour un apport en nutriments au gazon
Voir l'offre
| Marque | Bosch |
|---|---|
| Source d'alimentation | Alimenté par batterie |
| Couleur | Vert |
| Nombre d'articles | 1 |
| Nombre d'unités | 1.0 unité |
| Code article international | 04053423656824 |
| Fabricant | Bosch |
| Numéro du modèle | 06008B9N01 |
| Numéro de pièce | Rotak 18V-34 (BT) |
| Composants inclus | ROTAK18V-34, accessoire de mulching |
| Unité de comptage | 1.0 unité |
| Pays d'origine | Chine |
| Nom du type du produit | Rotak 18V-34 (BT) |