- + Sans-fil : liberté de mouvement et pas de câble
- + Largeur de coupe 32 cm : adaptée aux pelouses petites et moyennes
- + Sac 35 L en tissu : bonne capacité de ramassage
- + Réglage de la hauteur 25-65 mm : plusieurs positions pour adapter la coupe
- + Accessoire de mulching inclus : valorise les tontes comme engrais
- Moteur sans charbon: Performances exceptionnelles et durée de vie prolongée
- ALLIANCE POWER FOR ALL: 1 batterie, + de 10 marques, + de 150 produits
- Articles inclus: ROTAK18V-32. Accessoire de mulching, batterie 18V 4.0Ah, chargeur AL 18V-44
Produits similaires
Outsunny
Tondeuse sans fil 18Vx2 Brushless 34cm
- + Moteur Brushless 700W — plus efficace et durable
- + 2x4.0Ah batteries pour une bonne autonomie annoncée (jusqu'à 400m²)
- + Largeur de coupe 34 cm — maniable et adaptée aux petits/moyens jardins
- + Réglage 6 hauteurs 25–75 mm pour plus de polyvalence
- + Fonction Mulching pour un apport en nutriments au gazon
Voir l'offre
🔥 Populaire
Einhell
Tondeuse électrique GC-EM 1000/32 — 1000 W, 32 cm, bac 30 L
- + Puissante 1 000 W adaptée à l'entretien régulier
- + Coupe précise avec une largeur de 32 cm pour petits et moyens jardins
- + Bac collecteur de 30 L pour un ramassage propre des déchets
- + Hauteur réglable 30–70 mm pour différents styles de tonte
- + Guidon repliable pour un rangement compact et facile
★★★★★
★★★★★
4,3/5
—
5281 avis
Voir l'offre
| Marque | Bosch |
|---|---|
| Source d'alimentation | Alimenté par batterie |
| Couleur | Vert |
| Code article international | 04053423656879 |
| Fabricant | Bosch |
| Numéro du modèle | 06008B9P00 |
| Nom du type du produit | Rotak 18V-32 (Set) W/EEU |
| Composants inclus | ROTAK18V-32. Accessoire de mulching, batterie 18V 4.0Ah, chargeur AL 18V-44 |